PENGUMUMAN

BEASISWA UNGGULAN TAHAP 2
"PENGUMUMAN BEASISWA UNGGULAN UNTUK CALON MAHASISWA YANG AKAN MENGIKUTI SELEKSI TAHAP 2"



Posted on : 17-04-2017 by marketing


Selamat kepada para peserta seleksi beasiswa unggulan STIE Kesatuan yang lolos pada seleksi tahap 2 beasiswa unggulan. Berikut nama-nama peserta yang berhak mengikuti seleksi beasiswa tahap 2 :

 

1

Ana Azkiyah Mulki

 

MAN 1 Bogor

2

Putri Amelia

 

MAN 1 Bogor

3

Laila Azizah Anugrah

 

MAN 1 Bogor

4

Lely Lestari

 

MAN 1 Bogor

5

Silvia

 

SMA Ananda Bogor

6

Alfreda Derina

 

SMA Ananda Bogor

7

Meuthia Kasih Sayang

 

SMA Bina Bangsa Sejahtera (BBS)

8

Zahrah Salsabila

 

SMA Bina Bangsa Sejahtera (BBS)

9

Muhammad Razi

 

SMA Bina Bangsa Sejahtera (BBS)

10

Annisa Ulfarah Salsabila

 

SMA Bina Bangsa Sejahtera (BBS)

11

Theresia Monica

 

SMA Budi Mulia Bogor

12

Marselly

 

SMA Budi Mulia Bogor

13

Ninyke Mariana Bernandus

 

SMA Budi Mulia Bogor

14

Anasthasis Nuansa Dacarent T

 

SMA Budi Mulia Bogor

15

Siti Nurowilah

 

SMA Dasa Semesta

16

Saepul Sidik

 

SMA Dasa Semesta

17

Adella Rahma Widiyanti

 

SMA Kornita

18

Daisy Rahma Rizal

 

SMA Kornita

19

Octaviantry

 

SMA Kornita

20

Sadiah Fajrin

 

SMA Kornita

21

Rania Saffana Anindita

 

SMA Kornita

22

Pingkan Parawansa

 

SMA Kornita

23

Salsabila

 

SMA Kornita

24

Thalita Azzura R.P

 

SMA Kornita

25

Armansyah Adhikara

 

SMA Kosgoro Bogor

26

Tyas Ardiana

 

SMA Kosgoro Bogor

27

Salsabila Naqiyyah

 

SMA Kosgoro Bogor

28

Maris Ageng Ratmani

 

SMA Kosgoro Bogor

29

Nurhayati

 

SMA Kosgoro Bogor

30

Michelle Novita

 

SMA Kristen Satu Bakti

31

Ines Salakay

 

SMA Kristen Satu Bakti

32

Sarah Priscilla Setiawan

 

SMA Kristen Tunas Harapan Bogor

33

Janet Kartika Wiguna

 

SMA Kristen Tunas Harapan Bogor

34

Glory Kurniajaya

 

SMA Kristen Tunas Harapan Bogor

35

Amanda Aurellia Imantaka

 

SMA Kristen Tunas Harapan Bogor

36

Ade Apriany

 

SMA Kristen Tunas Harapan Bogor

37

Siti Julpia Kirana

 

SMA Negeri 1 Cigombong

38

Anatasia Yuana Widiastuti

 

SMA Negeri 1 Cigombong

39

Wida Nurahmawati A.

 

SMA Negeri 1 Cigombong

40

Amelia Rahmawati Nengsih

 

SMA Negeri 1 Cigombong

41

Nabila Saleh

 

SMA Negeri 1 Cigombong

42

Jackson

 

SMA Negeri 1 Cigombong

43

Syifa Nurdiana

 

SMA Negeri 1 Cigombong

44

Miftahul Zannah Manurung

 

SMA Negeri 1 Cigombong

45

Siti Zulvasari

 

SMA Negeri 1 Cigombong

46

Muhamad Rendy A

 

SMA Negeri 1 Cigombong

47

Nina Hernawati

 

SMA Negeri 1 Cigombong

48

Jihan Alfa Ruwaida Bilbila

 

SMA Negeri 1 Cigombong

49

Septaria Lusiana Dewi

 

SMA Negeri 1 Cigombong

50

Siti Kharimatul Khotimah

 

SMA Negeri 1 Ciomas

51

Tiara Fitri Syahira

 

SMA Negeri 1 Ciomas

52

Rizka Tryana

 

SMA Negeri 1 Ciomas

53

Lutfi Arif Syafutra

 

SMA Negeri 1 Ciomas

54

Insan Mardhotillah

 

SMA Negeri 1 Ciomas

55

Siti Aisyah

 

SMA Negeri 1 Ciomas

56

Angel Roito Sinaga

 

SMA Negeri 1 Ciomas

57

Tamarin Javaganum

 

SMA Negeri 1 Ciomas

58

Shafira Abdilla

 

SMA Negeri 1 Ciomas

59

Aisyah Dinda Khumairo

 

SMA Negeri 1 Tamansari

60

Hastina Purnama

 

SMA Negeri 1 Tamansari

61

Selvi Monica

 

SMA Negeri 1 Tamansari

62

Arin Octaviani

 

SMA Negeri 1 Tamansari

63

Siti Aisyah (Aswad)

 

SMA Negeri 1 Tamansari

64

Indra Lesmana

 

SMA Negeri 1 Tamansari

65

Winda Shavira

 

SMA Negeri 1 Tamansari

66

Rainma Afifah Rahmadanti

 

SMA Negeri 1 Tamansari

67

Nurfani

 

SMA Negeri 1 Tamansari

68

Resti Mulyani

 

SMA Negeri 1 Tamansari

69

Susi Mulyawati

 

SMA Negeri 1 Tamansari

70

Galuh Nandita

 

SMA Negeri 10 Bogor

71

Ulfa Dwi Amalia

 

SMA Negeri 10 Bogor

72

Fany Rizky Azhari

 

SMA Negeri 10 Bogor

73

Muhammad Nur Faqqih

 

SMA Negeri 10 Bogor

74

Mohammad Farikh Ali D

 

SMA Negeri 10 Bogor

75

Winda Aqnar Aryagina

 

SMA Negeri 10 Bogor

76

Esa Satria Palayukan

 

SMA Negeri 10 Bogor

77

Evan Satria Nugraha

 

SMA Negeri 10 Bogor

78

Riska Syawalani

 

SMA Negeri 10 Bogor

79

Fani Auralia

 

SMA Negeri 10 Bogor

80

Muhammad Dzaky Luthfi

 

SMA Negeri 10 Bogor

81

Asvia Erviana

 

SMA Negeri 10 Bogor

82

Muhammad Althof Rafsanjani

 

SMA Negeri 4 Bogor

83

Giri Ajilaksana

 

SMA Negeri 4 Bogor

84

Linda Lestari

 

SMA Negeri 4 Bogor

85

Yuni Lestari

 

SMA Negeri 4 Bogor

86

Monica Ina Silvia

 

SMA Negeri 4 Bogor

87

Dellya dewi Damayanti

 

SMA Negeri 4 Bogor

88

Dinda Ayu Ramadanti

 

SMA Negeri 4 Bogor

89

Puspitawati

 

SMA Negeri 4 Bogor

90

Anisa

 

SMA Negeri 4 Bogor

91

Dedi Mulyadi

 

SMA Negeri 4 Bogor

92

Nurul Anisa

 

SMA Negeri 4 Bogor

93

Lutik Sekar Dewisri

 

SMA Negeri 4 Bogor

94

Salwa

 

SMA Negeri 4 Bogor

95

Annisa Maharani

 

SMA Negeri 4 Bogor

96

Intan Rika Yuliana

 

SMA Negeri 4 Bogor

97

Devita Primadiyanti

 

SMA Negeri 7 Bogor

98

Amanda Widyanti

 

SMA Negeri 7 Bogor

99

Widya Denisa

 

SMA Negeri 7 Bogor

100

Alvira Wulan Suci

 

SMA Negeri 7 Bogor

101

Syafira Nurjanah

 

SMA Negeri 7 Bogor

102

Cynthia Febrianti

 

SMA Negeri 7 Bogor

103

Andari Heriani

 

SMA Negeri 7 Bogor

104

Dina Sita Sahla

 

SMA Negeri 7 Bogor

105

Fritz Rastianda

 

SMA Negeri 7 Bogor

106

Zakiah Gestarina

 

SMA Negeri 9 Bogor

107

Siti Nuranisa

 

SMA Negeri 9 Bogor

108

Fika Yuriska

 

SMA Negeri 9 Bogor

109

Ilham islam Seran

 

SMA Negeri 9 Bogor

110

Tufhlihun Dzulhimenia

 

SMA Negeri 9 Bogor

111

Raden Roro Tammy Deviana Kusumah

 

SMA Negeri 9 Bogor

112

Nugroho Laraswati

 

SMA Negeri 9 Bogor

113

Fahira Anastasya hazri Handaka

 

SMA Negeri 9 Bogor

114

Elina wulandari

 

SMA Negeri 9 Bogor

115

Mey Risca

 

SMA Negeri 9 Bogor

116

Farhan Habib Muhammad Zhen

 

SMA Negeri 9 Bogor

117

Ifita Meidina

 

SMA Negeri 9 Bogor

118

Rafi Rizqullah

 

SMA PGRI 1 Bogor

119

Nurmala Nawawi

 

SMA PGRI 1 Bogor

120

Agnes Savira

 

SMA PGRI 1 Bogor

121

Ersa Nurfadila

 

SMA PGRI 1 Bogor

122

Indriani

 

SMA PGRI 1 Bogor

123

Shigehiro Ohashi Tamaru

 

SMA PGRI 1 Bogor

124

Ananda Dwi Ramadhaningtyas

 

SMA PGRI 1 Bogor

125

Aulia Fuji Haraqi

 

SMA PGRI 62 Ciawi

126

Rani Rahayu

 

SMA PGRI 62 Ciawi

127

Muhamad Ramadani

 

SMA Rimba Madya

128

Anisa

 

SMA Rimba Madya

129

Alifia Sa'fitri Kartianto

 

SMA Rimba Madya

130

Nur Annisa Oktaviani S.

 

SMA Rimba Madya

131

Della Nuranisa

 

SMA Rimba Madya

132

Salza Putri Yasmin

 

SMA Rimba Madya

133

Rika Russfika

 

SMA Rimba Madya

134

Luthfia Mardiyanti

 

SMA Taruna Terpadu

135

Sonya Lapitacara Sahroni

 

SMA Yadika 7 Bogor

136

Afi Ayinah

 

SMA Yadika 7 Bogor

137

Siti nurul damareka

 

SMK Amaliah 2 Ciawi

138

Resti Yulianti

 

SMK Amaliah 2 Ciawi

139

Lidya Puspawati

 

SMK Amaliah 2 Ciawi

140

Ria apriani

 

SMK Amaliah 2 Ciawi

141

Evawati

 

SMK Amaliah 2 Ciawi

142

Lisna Destiani

 

SMK Amaliah 2 Ciawi

143

Vini Purwanti

 

SMK Bina Sejahtera 1

144

Siti Masitoh

 

SMK Informatika Bina Generasi

145

Ismi Anggraeni

 

SMK Informatika Bina Generasi

146

Hadi Fahmi Faturachman

 

SMK Informatika Bina Generasi 2

147

Vena Kurniasih

 

SMK Informatika Bina Generasi 2

148

Dzulfikar Akbar

 

SMK Negeri 1 Bogor

149

Alfiyani Damai Yanti

 

SMK Negeri 1 Bogor

150

Nimah

 

SMK Negeri 1 Bogor

151

Kirana Laila

 

SMK Negeri 1 Bogor

152

Nenden Nedaria

 

SMK Negeri 1 Bogor

153

Raden Ayu Farah Putri Utami

 

SMK Negeri 1 Bogor

154

Eka Puji Anggraeni

 

SMK Negeri 1 Bogor

155

Muhammad Taufik

 

SMK Negeri 4 Kota Bogor

156

Siti Sopiah

 

SMK Negeri 4 Kota Bogor

157

Herlita Destiani

 

SMK Negeri 4 Kota Bogor

158

Pebby Triana

 

SMK Negeri 4 Kota Bogor

159

Fika Maulidiah

 

SMK Negeri 4 Kota Bogor

160

Sri Mulyanti

 

SMK Pembangunan

161

Nurlaila

 

SMK Pembangunan

162

Nadhira Aulia

 

SMK Pembangunan

163

Riska Winda Sari

 

SMK Pembangunan

164

Dahlia Avianti

 

SMK Pembangunan

165

Devi Rosdiana

 

SMK Pembangunan

166

Desy Wulandari

 

SMK Pembangunan

167

Ferry Maulana Malik

 

SMK Pembangunan

168

Muhamas ikbal Husaeri

 

SMK Pembangunan

169

Widia Ningsih

 

SMK Pembangunan

170

Ade Suryadi

 

SMK Pembangunan

171

Meilani Aulia Putri

 

SMK Ranti Mula Bogor

172

Neng Ani Syamsiah F

 

SMK Ranti Mula Bogor

173

Rrin Anggraeni

 

SMK Ranti Mula Bogor

174

Norma Yulia Dita

 

SMK Ranti Mula Bogor

175

Siti Jubaedah

 

SMK Ranti Mula Bogor

176

Fitria Nopianti

 

SMK Ranti Mula Bogor

177

Kandar Maulana

 

SMK Ranti Mula Bogor

178

Melani Ridmawati

 

SMK Ranti Mula Bogor

179

Elsya Marliani

 

SMK Taruna Andigha

180

Venina Mulia Wardhani

 

SMK Taruna Terpadu 1

181

Syifa Nadia Mulyadi

 

SMK Taruna Terpadu 1

182

Sindi Aprilianti

 

SMK Taruna Terpadu 1

183

Salmania Firdaus

 

SMK Wikrama

184

Ayu Sekar Tanjung

 

SMK Wikrama

185

Nurma Choirunnisa Irianti

 

SMK Wikrama

186

Sri Lestari

 

SMK Wikrama

187

Adzra Asilah Septiani

 

SMK Wikrama

188

Laras Mardiani

 

SMK Wikrama

189

Fitri Anggraeni

 

SMK Wikrama

190

Siti Nurul Alisa

 

SMK Wikrama

191

Siti Jenab

 

SMK Wikrama

192

Resti Nur Fauziah

 

SMK Wikrama

193

Sande Listiana

 

SMK Wikrama

194

Fani Novitasari

 

SMK Wikrama

195

Siti Melani Kurniasih

 

SMK Wikrama

196

Santi

 

SMK Wikrama

197

Riswanti

 

SMK Wikrama

198

Tania Aulia Putri

 

SMK Wikrama

199

Adistianingsih

 

SMA Negeri 1 Ciawi

200

Milandea janah denisa

 

SMA Negeri 1 Ciawi

 

Dimohon kehadirannya 16 April 2017 di STIE Kesatuan jam 07:30 dengan membawa Fotocopy Rapot kelas 10 – 12.


Source/Link :
http://beasiswaunggulan.stiekesatuan.ac.id